Mein Team

Teamwork wird bei uns großgeschrieben.

Durch die umfassende Fortbildung und Ausbildung der Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen sind wir auf ihre Fragen und Probleme vorbereitet.

Machen Sie sich doch einfach näher mit unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern bekannt. Hier finden Sie auch  die Kontaktdaten.

DSC01929

Dipl.-Kfm.
Mark van Afferden
Steuerberater
Praxisinhaber
Telefon: +49 2824 9241-0
Telefax: + 49 2824 9241-20
E-Mail: info@vanafferden.de

Meine Mitarbeiter

Natalie van Afferden

Telefon: +49 2824 9241-22
Telefax: + 49 2824 9241-20
E-Mail: natalie@vanafferden.de

Michael Bolwerk

Telefon: +49 2824 9241-0
Telefax: +49 2824-9241-20
E-Mail: bolwerk@vanafferden.de

Margret Dycker

 Telefon: + 49 2824 9241-0
Telefax: +49 2824 9241-37
E-Mail: dycker@vanafferden.de

Ursula Heinrich

Telefon: + 49 2824 9241-0
Telefax: +49 2824 9241-30
E-Mail: heinrich@vanafferden.de

Ruth Janssen

Telefon: + 49 2824 9241-0
Telefax: +49 2824 9241-20
E-Mail: janssen@vanafferden.de

Ina Kellendonk

Telefon: + 49 2824 9241-23
Telefax: +49 2824 9241-38
E-Mail: kellendonk@vanafferden.de

Bärbel Lange

Telefon: + 49 2824 9241-14
Telefax: +49 2824 9241-34
E-Mail: lange@vanafferden.de

Jonas van de Locht

Telefon: + 49 2824 9241-0
Telefax: +49 2824 9241-20
E-Mail: vandelocht@vanafferden.de

Margret Te-Kaat

Telefon: + 49 2824 9241-12
Telefax: +49 2824 9241-32
E-Mail: te-kaat@vanafferden.de

Jana Wenning

Telefon: + 49 2824 9241-24
Telefax: +49 2824 9241-46
E-Mail: wenning@vanafferden.de

Sarah Hoefer
Auszubildende

Telefon: + 49 2824 9241-0
Telefax: +49 2824 9241-20
E-Mail: hoefer@vanafferden.de

Roman Schell
Auszubildender

Telefon: + 49 2824 9241-0
Telefax: +49 2824 9241-20
E-Mail: mailto:schell@vanafferden.de